тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик » Территория стаи » Лесостепная зона


Лесостепная зона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

место , где лес сменяется кустарниками , место довольно засушливое ...животных здесь не очень много , а потому для охоты почти не пригодно, но если нужно просто побыть наедине , поваляться в тени небольшого деревца, наблюдая за рассветом или закатом - лучшей локации не найти. не взирая на засушливость , лестостепь довольно прохладна для долгого пребывания , а такое неудобство , как дождь и снег - почти полностью отсутствует

0

2

Кей шла спокойными шагами казалось ни что не сможет её потревожить. Вдруг по всему  телу пробежала дрожь, что то кололо ей  лапу. Она посмотрела и увидела что она попала в капкан. Кейсти пыталась вырваться но без успешно. Ей ничего не оставалось и волчица завыла в надежде что кто нибудь её услышит.

0

3

Роуг прогуливалась по лесу, вдруг услышала  вой волчицы .Роуг  незамедлительно  побежала на помощь  . Я бежала  как можно быстрее, вой становился всё громче и громче . Вот я выбежала из кустов и увидела волчицу которая попала в капкан . Роуг подбежала к волчице и освободила её .С тобой всё впорядке?-спросила я у волчицы

0

4

Кейсти выла . Вот её вой услышала волчица из стаи Красной луны. Наконецто. Хоть кто то меня услышал.-думала волчица. Когда волчица освободила Кей, она спросила С тобой всё в порядке? Кейсти посмотрела на волчицу и сказала Хоть я и не люблю чужаков, огромное тебе спасибо. Я у тебя в долгу. Кей смотрела на волчицу. Потом она спросила Как тебя зовут? Я Кейсти ну для тебе Кей Я улыбнулась.

0

5

-Да .....  очень преятно познакомится а меня Роуг, а долг потом отдаш !!! И посторайся больше не влипать  не в кокие неприятности и я спешу!!!Поблизости меня больше не будет чтобы спасти твой хвост!!!   -сказала я.  Как только Роуг собиралась бежать то  Кей спросила…………

0

6

Кейт удивилась -Да .....  очень приятно познакомится а меня Роуг, а долг потом отдашь !!! И постарайся больше не влипать  не в кокие неприятности и я спешу!!!Поблизости меня больше не будет чтобы спасти твой хвост!!!- сказала Роуг. Хм почему она думает что я попаду в неприятности!!!!! Я сама сумею о себе позаботиться- думала волчица. Кейсти фыркнула и сказала А что ты делаешь на нашей территории?

0

7

Роуг смотрела на волчицу и думала Ну и как мне это объяснить?Роуг посмотрела по сторонам и сказала На нашу территорию зашёл волк я по запаху побежала за ним, но след я потеряла. А потом я услышала твой вой.

0


Вы здесь » тестовик » Территория стаи » Лесостепная зона